Новая коллекция уже в наличии >>> Подробнее
/ В чем встречать новый год? Топ-30 образов для встречи года Дракона
06.12.2023

В чем встречать новый год? Топ-30 образов для встречи года Дракона

Праздники уже близко! Следующий 2024 год принадлежит мифическому сказочному существу - ДРАКОНУ. И встречать его нужно по-особенному!

Дракон любит огонь, блеск, страсть и власть.

Давайте зарядимся его энергетикой  чтобы весь декабрь и предстоящие праздники и мероприятия прошли на «Ура»!
Мы подготовили для вас 30 роскошных образов для праздничных событий декабря. Примерьте на себя роскошные наряды ;)

На корпоратив или на Новогодний вечер, решать уже вам!


Lady in Red

30 looks.jpg

Красный идеально подходит для встречи Нового года! И Дракон его одобряет. Огненно-красный все-таки лучше разбавлять черным цветом и наши стилисты собрали стильные и женственные образы.  Корсетный топ из велюра с красной юбкой макси, так же, как алый свитер сочетается с черной юбкой. А коктейльное платье плиссе – отдельный вид искусства, ведь в нем вы будете всегда в центре внимания!


Вечернее черное платье

30 looks-1.jpg

Платье в бельевом стиле или платье-футляр особенным образом подчеркнет фигуру, если вы решите остановить выбор на таком фасоне. Простой крой без лишних деталей подойдет девушкам, которые любят лаконичность и элегантность. Чтобы образ заиграл, его можно дополнить удлиненным жилетом, жакетом из велюра, подчеркивающим разность фактур, или вечерним жакетом с тысячью пайеток!

 
Total-black

30 looks-2.jpg

Total-black наши дизайнеры разработали вечерние образы для встречи с драконом. Пайетки, бархат, мерцающий твид - делают образы женственными, яркими и притягательными. Брюки свободного кроя на высокой талии и палаццо дополнены жакетом, каждый из которых по-своему хорош: велюр подчеркивает благородство, французский твид – статусность своей обладательницы, а удлиненный вечерний пиджак, стилизованный тысячами пайеток, точно заставит смотреть всех на вас!


Rose

30 looks-3.jpg

Винные и розовые оттенки подойдут романтичным натурам. Эта подборка показывает, как одни брюки из экокожи в глубоком пурпурном оттенке могут сочетаться с различными верхами. Простой образ с джемпером подойдет для вечера в узком кругу друзей или коллег, а твидовый жакет розового или лилового оттенка – для более светского мероприятия. Надевайте аксессуары, каблуки и будьте самой очаровательной!


Все дело в топе

30 looks-4.jpg

Дракон любит дерзость! Вот в каких образах кипит страсть и чувствуется его огненное дыхание! Корсетный топ из велюра легко комбинируется с вечерними брюками-палаццо. А для любительниц более смелых - кожаные топы в дуэте с кожаными брюками прямого кроя на высокой талии. Остается лишь надеть каблуки и дополнить образ стильными украшениями.


Силуэтное платье

30 looks-5.jpg

И еще варианты черных платьев для Новогоднего вечера или корпоратива. Они подчеркивают все достоинства фигуры акцентируя внимание интересными деталями. Платье-миди с ажурной геометрией, платье-макси с бахромой и платье-футляр в ажурную сетку. А какое бы платье хотелось примерить тебе?


В стиле Barbie

30 looks-6.jpg

Казалось бы фильм Barbie уже прошел, а его топовые цвета надолго закрепились в трендах! Итак, для фанатов настроения Barbie наши стилисты собрали 3 элегантных образа. Жакет из французского твида и брюки-палаццо из экокожи прекрасно подойдут для корпоратива и после него для любого случая. Элегантная юбка-макси и струящаяся блуза подойдут и для новогодней ночи и для корпоратива, да и после часто выручат. Платье-макси из нежного и мягкого трикотажа идеально подойдет для зимних праздников.


Брюки с жакетом из французского твида

30 looks-7.jpg

Стоит надеть жакет из французского твида в стиле Chanel и образ тут же получается вечерним. Наши стилисты собрали образы с топовыми жакетами для любого типа фигуры. Жакеты легко сочетать с брюками из экокожи или вечерними брюками-палаццо.


Роковая красотка

30 looks-8.jpg

Образ с юбкой может быть разным - дерзкий, элегантный или страстный. Для новогодней ночи или корпоратива подойдет открытый образ с атласным топом, жакетом с баской или более сложный лук с юбкой и воланами, дополненный корсетным топом и блестящим твидовым жакетом.


В белом

30 looks-9.jpg

Белый цвет всегда ассоциируется чистотой и благородством. Если вы хотите, чтоб в вас увидели ангела, то выбирайте белый! Чтобы дракон был доволен,  наши дизайнеры добавили в жакеты и жилет мерцания, блеска пайеток и бусины жемчуга. Вечерний ангельский образ для встречи дракона готов;)