Новая коллекция уже в наличии >>> Подробнее
/ Трикотаж: самый уютный тренд. 30 актуальных образов
01.02.2024

Трикотаж: самый уютный тренд. 30 актуальных образов

Вот и наступил последний месяц зимы! Мы все от нее немного подустали и хочется уже привнести в жизнь больше ярких красок и глубины цвета!

А еще хочется тепла и уюта, мягкости и нежности.

С помощью трикотажа можно легко разнообразить гардероб, привнести в образы разные оттенки, а самое главное чувствовать себя максимально комфортно в теплом и мягком свитере или платье из трикотажного волокна.
Итак, самые актуальные модные цветовые тренды, воплощенные в воздушных облаках шерстяных и кашемировых волокон, ждут вас в этой подборке.


Красный апельсин

photo1705390737.jpeg

Огненные оттенки в тренде! И сейчас самое время «примерить» цвет, который и согреет, и добавит перчинки образу. Выбирайте яркое трикотажное платье, дополнить которое можно высокими сапогами или ботильонами, завязывайте ремень на талии, добавляйте аксессуары и образ готов! Другой способ создать колоритный аутфит – выбрать свитер из кашемира в теплой цветовой гамме. Алые, терракотовые и карамельные оттенки могут выступать в качестве акцента или служить дополнением в моно-образе.


Сердце океана
photo_2024-03-25 07.42.52.jpeg

Синие, ультрамариновые и сапфировые оттенки – прекрасная альтернатива черному цвету. Чтобы создать спокойный, а главное стильный теплый образ, выбирайте синий свитер из кашемира или шерсти мериноса в сочетании с брюками из экокожи. Такой аутфит подойдет в качестве расслабленного офисного стиля или встречи с подругой. Также обратите внимание на костюм в стиле спорт-шик, который образует моно-образ, подходящий для прогулок, посещения кафе. В таком случае джемпер всегда можно компоновать и с другими изделиями гардероба. А вот платье из тонкого трикотажа имеет универсальный дизайн, подойдет как для офиса, так и для более торжественного случая, если обыграть его украшениями.


Purple-girl

photo_2024-03-25 07.42.56.jpeg

Девушка, выбирающая винные, пурпурные оттенки по умолчанию обращает все взгляды на себя. Многогранные оттенки помогают создать красивые образы и моно-силуэты. В качестве создания тотал-лука подойдет трикотажный костюм спорт-шик или платье с ярко выраженной талией. А взяв за основу образа джемпер из нежнейшего кашемира и брюки из экокожи, можно создать трендовый образ, который можно носить и на работу, и на встречу, и на выставку.


В черном цвете

photo_2024-03-25 07.42.58.jpeg

Черный цвет относится к монохромным и базовым оттенкам, поэтому легко сочетается со всей цветовой палитрой. Берите за основу объемный свитер и сочетайте его с лосинами из экокожи или свободными палаццо. Тонкий трикотажный джемпер, например, лучше миксовать с юбкой миди из плотного хлопка. В качестве разнообразия можно взять джемпер в полоску и стилизовать с палаццо из экокожи. Полоска – тренд 2024 года. Этот принт поможет создать динамичные образы на каждый день, если использовать его в качестве стилизации с однотонными изделиями гардероба.


Песочная гамма

photo_2024-03-25 07.43.00.jpeg

Светлая цветовая палитра всегда ассоциируется с чем-то новым, вдохновляющим. Пусть и вам послужит вдохновением наша подборка в песочно-бежевой цветовой гамме. Самый простой и популярный способ – построение образа в рамках одного цвета. Это всегда смотрится выигрышно и стильно. Присмотритесь к трикотажному костюму со свободным джемпером или кардиганом – такой моно-силуэт разбавит базовый гардероб и дополнит кажуальную капсулу. Бежевый свитер поможет создать теплые и стильные образы на каждый день, а платье в рубчик – станет отличным аутфитом на вечер.


Мистер Грэй

photo_2024-03-25 07.43.03.jpeg

Серый цвет считается одним из самых трендовых в новом сезоне. Его преимущества в универсальности, базовости и возможности стилизации с любым цветом. Начните с моно-образов: выбирайте джемперы и свитеры с высоким горлом, дополняйте юбками из плотных тканей, брюками из экокожи и других фасонов. И затем – пробуйте добавлять акценты для создания динамичности. Так вы создадите гармоничную базу, которая будет актуальна не один сезон.



От природы

photo_2024-03-25 07.43.06.jpeg

Чтобы создать стилистически сложный образ, не обязательно прибегать к радикальным мерам и скупать все магазины. Достаточно выбрать актуальный цвет и знать, с чем его комбинировать. В тренде оттенки зеленого и оливкового, они многогранны, именно поэтому образы получаются такими завораживающими и благородными. Предлагаем рассмотреть несколько луков, чтобы выбрать подходящий по своему типажу. Теплый по тону образ с брюками-дудочками и джемпером подойдет «теплым» блондинкам, костюм спорт-шик или аутфит с юбкой макси из экокожи будут хорошо смотреться на «холодной» брюнетке.


Розовая пантера

photo_2024-03-25 07.43.08.jpeg

Модницы, ликуйте! Мы сделали подборку луков в нежно-розовом цвете, которые будут актуальны и весной. Джемпер или кардиган в пудровом оттенке добавит женственности и мягкости образу. Такой верх можно стилизовать с брюками из экокожи, брюками-дудочками со стрелками и юбками. Здесь фантазия не имеет границ. В качестве более комфортного образа подойдет костюм спорт-шик, который пригодится в поездках за город, путешествиях и посиделках в уютном кафе.


Белоснежный

photo_2024-03-25 07.43.11.jpeg

Белые и молочные оттенки можно носить в любое время года! Не бойтесь собирать целые капсулы, если именно этот цвет нравится больше всего. Для создания моно-образов подойдет костюм в стиле спорт-шик с приталенным джемпером или свитер свободного кроя. Если хотите акцентировать только верх, отдавайте предпочтение свитерам с воротом или джемперам с фактурной вязкой, а в качестве нижнего гардероба используйте брюки и юбки других расцветок.


Небесный голубой

photo_2024-03-25 07.43.14.jpeg

Еще один по-настоящему красивый цвет, который легко брать за основу построения стильных образов. Выбирайте дымчато-голубые или более насыщенные оттенки, чтобы создать актуальные моно-образы. Присмотритесь к спорт-шик костюмам. Они образуют удобный аутфит для активного отдыха и времяпрепровождения. Верх и низ можно стилизовать с другими изделиями гардероба для создания множества образов. Если костюм у вас уже есть, рекомендуем обратить внимание на кашемировый свитер. Насыщенный голубой оттенок, можно стилизовать с брюками насыщенного цвета, а также с другими оттенками: белым, серым, мятным и другими.


Стильных вам образов и яркого настроения!