Новая коллекция уже в наличии >>> Подробнее
/ С чем носить пуховик? 35 стильных и теплых образов на холодную зиму.
07.11.2023

С чем носить пуховик? 35 стильных и теплых образов на холодную зиму.

В этом году на смену теплой осени зима пришла неожиданно рано. Природа нас радует то легким снежком, то холодным и мало приятным дождичком. Вот в это самое время меньше всего понятно, что же надевать? Пальто или шубу? А может все-таки пуховик?
На этот очевидный вопрос мы приготовили для вас 35 стильных образов с пуховиками этого сезона.


Удлиненный пуховик

al0t1q4xfwf8dvqgndgjt1s77rwtt57p.jpg

Хаки расцветка как никогда в моде! Сочетание практичности пуховика и универсального цвета делает эту модель незаменимой вещью в гардеробе любой городской модницы. Комбинируйте куртку c брюками из экокожи, трикотажными джемперами и спорт-шик костюмами в зеленых оттенках и оставайтесь в тренде.


Куртка на пуху удлиненная

3mrlkgf6fwlqyf3yjnz379zs8c0nfmfu.jpg

Теплые пастельные тона в сочетании с комфортом и стильным дизайном — лучшее руководство при покупке зимней куртки! Выбирайте комфортную для себя длину, в которой вам будет удобно передвигаться по городу. А чтобы не отставать от трендов отдавайте предпочтение спокойным и приглушенным кофейным оттенкам, которые легко сочетать с теплой трикотажной базой в нюдовых цветах: бежевый, молочный и капучино.


Пуховик с капюшоном

a393sh6nx41q8yk0ev7g7zhw0zi1784b.jpg

Тренд на барби уже давно прошел, но розовый — всегда хит сезона: подходит как блондинкам, так и брюнеткам! Ультралегкий удлиненный пуховик в таком оттенке придаст даже самому повседневному образу шарма и женственности. Розовый пуховик отлично смотрится в монохромных нарядах с шапкой и шарфом, а также с бордовыми деталями из экокожи — для любительниц экспериментов.


Куртка с капюшоном на утином пуху

sab (11).png

Защищаться от холода стильно можно и с голубым пуховикомПозволяет создавать образы в благородной небесной палитре: от тотал-лук с костюмом до дерзких сочетаний со светло-голубыми джинсами. Универсально, стильно, а главное тепло — комфортная длина и просторный капюшон точно не дадут вам замерзнуть!


Стеганый пуховик

Дизайн без названия (45).png

В этом сезоне стилисты в один голос советуют приобрести шоколадную верхнюю базу — и мы не можем с ними не согласиться! Шоколадный оттенок покоряет модные вершины, с ним легко создать дорогой и элегантный образ даже для городской прогулки. Удлиненная куртка на пуху в таком цвете поможет вам создавать стильные образы каждый день, например, с брюками из экокожи и аксессуарами в тон, светлым джемпером и теплыми ботинками с мехом.


Пуховик-пилот

sab (1).png

Пуховик-пилот, или, говоря проще, авиатор на пуху уже давно стал одной из самых привлекательных моделей для самых стильных. Эта модель выходит за рамки стереотипов, её легко сочетать со стритстайл-одеждой, кэжуал образами и даже трикотажными платьями. Универсальная модель, в которой обязательно  будете ловить восхищенные взгляды.


Пуховик-жилет

m2i8kxjbcq72ch820jahjcjyenh3hbnz.jpg

Пуховик-жилет —  стильное и необычное решение на морозные дни. Ультралегкий и объемный пуховик достаточно теплый и комфортный. А если вдруг стало жарко, то одним взмахом руки куртка превращается в жилетку!
Идеально  для тех, кто водит машину, бегает на свежем воздухе или предпочитает модные образы в стиле спортшик с теплыми свитерами или толстовками. Пуховик прекрасно сочетается с брюками из экокожи, трикотажным костюмом и даже с брюками-палаццо.


Ультралегкий пуховик

sab (9).png


Легкий и теплый пуховик в молочном оттенке — базовая вещь, которая должна быть в гардеробе каждой современной девушки. Это универсальная модель, которая освежает скучный серый образ и выигрышно подчеркивает даже самые смелые и яркие наряды. Такой пуховик дает большой простор для модных экспериментов, оставляя право на комфорт и тепло. Можно выбрать как удлиненный, так и укороченный вариант.



Пуховик-жилет

sab (6).png


Для любительниц стильно и изысканно выделиться среди толпы были созданы пуховики в ярких цветахЖелтый символизирует солнце, которого так не хватает в зимний период! Этот цвет отлично сочетается с монохромными образами в черном цвете и брюками из экокожи. Пуховик-жилет — это инвестиция долговечного настроения в ваш гардероб.



Ультралегкий пуховик

sab (10).png


Базовая, но при этом нетипичная модель в самой актуальной расцветке. Комфортная длина и просторный капюшон — этот пуховик отвечает всем запросам на холодное время года. Стильный дизайн позволит сочетать куртку с акцентными костюмами из трикотажа или брюками из экокожи, позволяя экспериментировать с образами каждый день.



Пуховик-жилет

sab (14).png


Пуховик-жилет в черной расцветке для самых элегантных и дерзких. Чтобы создать классический образ достаточно надеть черные брюки палаццо, а для достижения более брутального вида можно надеть брюки из экокожи и отстегнуть рукава.



Пуховик с отстегивающимся вязаным капюшоном

sab (12).png


Необычная модель, которая точно освежит ваш зимний гардероб! Теплый пуховик с нужной длиной, глубокими карманами, в которые можно положить не только ключи, но и телефон с перчатками. Практичная расцветка, которую можно не бояться запачкать во время непогоды и всегда выглядеть опрятно. Вязаный капюшон как альтернатива стильной шапки, которую всегда можно отстегнуть при необходимости. Сочетается как с классическими брюками, так и со спортивными костюмами.



Пуховик с отстегивающимся вязаным капюшоном

sab (13).png


Тот же пуховик, но в роскошной молочной палитреПрекрасно подойдет к светлым образам и тотал-лукам в белоснежной расцветке — встречаем зиму в привычных для нее оттенках! Теплый и многофункциональный пуховик позволяет создавать нежные и воздушные образы.



Пуховик-жилет

sab (3).png


Кофейные оттенки пополняют фэшн-тренды верхней одежды, ведь с ними так легко сочетать базовый гардероб. Особенно, если это пуховик-жилет с отстегивающимися рукавами, который можно носить с трикотажными костюмами в молочных оттенках, как с рукавами, так и без.



Удлиненный пуховик с термо-сегментами

sab (5).png


Создавать колор-блок образы с удлиненным пуховиком в черном цвете стало еще проще — достаточно подобрать светлую однотонную базу! Благодаря стильной белой подкладке он отлично впишется в ваш базовый наряд: как на отдых с трикотажными костюмами, так и на работу с классическими свитерами.



Пуховик-дубленка

2023-10-27 13.52.17.JPG


Пуховик-дубленка — это настоящий мастхэв для тех, кто ищет стильную и теплую альтернативу однообразным моделям курток! Благодаря изысканному винному оттенку и белоснежной овчине на капюшоне и манжетах, этот пуховик будет отлично сочетаться со светлыми тотал-луками и трикотажными костюмами в пастельных тонах. С ним вы легко сможете создать полноценные образы в стиле кэжуал или спортшик, не прилагая особых усилий.



Пуховик с поясом

Дизайн без названия (41).png


Добавляем сочные осенние краски в свой гардероб! Стеганая куртка с поясом в горчичном оттенке — лучший способ обновить свой повседневный образ. Такая куртка отлично сочетается с трикотажными костюмами в зеленых тонах и яркими аксессуарами в тон.



Пуховик-дубленка

2023-10-27 13.52.16 (2).JPG


Мы уже упоминали пуховик-дубленку и будем это делать не один раз! Ведь именно эта модель сочетает в себе качества, которые так ищут девушки при выборе идеальной куртки на первые морозы: стильный дизайн и теплоотдача. Несмотря на короткую длину эта куртка согреет и подарит незабываемые впечатления от восхищенных взглядов. Отлично сочетается с утепленными брюками из экокожи.



Пуховик-дубленка

2023-10-27 13.52.16.JPG


Пуховик-дубленка песочного цвета как настоящая находка для любительниц сочетаний в стиле сафари и кэжуал образов. Легко комбинировать с природными оттенками: от оливкового до болотного — всегда смотрится дорого и благородно!



Пуховик в стиле оверсайз

Дизайн без названия (43).png


Куртка песочного цвета свободного кроя точно станет неотъемлемой частью ваших городских образов. Этот оттенок как никогда в моде, потому что позволяет комбинировать с собой одежду от светлых бежевых до насыщенных коричневых оттенков. Oversize силуэт и просторный капюшон позволяют создавать модные и дерзкие наряды в стиле кэжуал и спортшик, сочетать с кепками, удобными леггинсами и сумками-тоут.



Пуховик с капюшоном

2023-10-27 13.52.16 (1).JPG


Женственная и утонченная модель пуховика, которая позволяет создавать нежные и романтичные образы даже с трикотажными костюмами и теплыми шапками. С помощью пояса всегда можно подчеркнуть талию и выглядеть элегантно даже в сильный мороз, а молочный оттенок позволит создавать тотал-образы, которые никогда не выйдут из моды.


Благодаря разнообразию пуховиков, каждый может найти свой идеальный вариант, который не только защитит от холода, но и подчеркнет индивидуальность и хороший вкус обладательницы. Эта вещь является не только неотъемлемой частью зимнего гардероба, но и воплощением комфорта и тепла. Готовьтесь к зиме с нашей подборкой и не бойтесь экспериментировать с различными стилями и цветами!


&