Новая коллекция уже в наличии >>> Подробнее
/ Пиджак и брюки или 30 весенних женственных образов для офиса и не только!
20.03.2024

Пиджак и брюки или 30 весенних женственных образов для офиса и не только!



Костюмы-двойка или -тройка сейчас на пике популярности. Это обусловлено тем, что и мода меняется, и женщины все чаще видят в костюмах не только отражение делового стиля, но и сексапильность, и чувственность. Такие образы не только про классику, но и про самовыражение. Предлагаем наглядно убедиться в том, что женщина может быть прекрасна и женственна не только в платье, но и в костюме. Встречайте 30 стильных образов на весну!



Стальной серый

6r1sg1fy0ud1x5460gqsxh1s985cn9vt.jpg

Один из самых модных оттенков весны. Серый давно перестал быть простым и скучным. Он сложный, глубокий и великолепно отражает семантику делового стиля. Костюм серого цвета может иметь один тон, а может быть дополнен актуальной мелкой полоской. В таком случае остается лишь завершить верх базовым топом и аксессуарами. Готовый лук сочетайте с монохромной или акцентной обувью.



Ванильный раф

sk29rpzi4tdgzc3b31bsp35rkbvupwq6.jpg

Костюм в красивом кремово-кофейном оттенке - настоящая находка для модниц! Такая вариация костюма удачно впишется и в офисный стиль, и повседневный. Выбирайте удлиненный оверсайз жакет и палаццо со стрелками, сочетая с обувью на каблуке или с кедами. Чтобы создать как можно больше разностилевых образов, разбивайте костюм, используя жакет в качестве накидки на платье.



Суперакцент

9w4i74p0wdw5ivwgrojxhsu5k9tiu8hl.jpg

Если вам немного наскучили базовые и спокойные оттенки, смело переключайтесь на яркую волну! Например, выбрав оранжевый цвет, вы не только не останетесь незамеченной, но будете стильно и уместно одеты. Благодаря сдержанному фасону такой костюм подойдет для встречи с коллегами, прогулки, выставки. Дополняйте аутфит однотонной рубашкой или блузкой с принтом шелковистой фактуры. 



Сдержанный контраст

608yvdp3p8dskgzk82l0pyt36b0zmoox.jpg

Кстати, а вот еще несколько вариаций, как можно обыграть классику и получить интересный образ. Вариант 1: используйте классические палаццо с высокой посадкой и дополняйте укороченным твидовым жакетом с акцентными вставками. Обязательно завершайте лук аксессуарами золотого цвета, чтобы «поддержать» цвет пуговиц на жакете. Вариант 2: Выбирайте костюм, дополненный акцентной деталировкой в виде молний. Это очень освежит привычную подачу костюма. Вариант 3: Надевайте юбку-карандаш и блузку с игривым принтом, чтобы создать сдержанный и лаконичный лук.



Вся в белом

qzvkdalbpwa7ddle2rjyjus6qkipppkw.jpg

Быть в белом - значит выделяться! Костюм белого цвета - универсальная база для офиса, важного мероприятия, вечера с любимым или подругами. Это еще один повод подчеркнуть хрупкую фигуру и природную красоту. Для офиса и деловых переговоров выбирайте жакет с брюками-дудочками, которые удачно смотрятся и с туфлями, и с белыми кедами.  Для торжества выбирайте приталенный жакет в стиле нео-романтики с объемными рукавами в сочетании с белой юбкой миди. Завершайте образ сложными аксессуарами: шляпкой, перчатками, украшениями. Для прогулки весенним или летним днем выбирайте палаццо в сочетании с блузкой с жабо.



Оливковая ветвь

3xpympe0shs9azpr70sb4fb467i3dj5r.jpg

Аутфиты в оливковых оттенках также находятся в модных рядах, ведь по-настоящему красивый цвет хаки придает любому образу благородства и статности. С одним костюмом-тройка можно создать как минимум 3 тотал-лука. Для этого вам понадобится костюм-тройка, состоящий из приталенного жакета с баской и объемными рукавами, юбки-карандаш в длине миди и блузки с принтом. Повторяйте любой из понравившихся образов, дополняя аксессуарами и своей улыбкой!



Сицилийский лайм

y4qq48uzdeum7h0rbnd8hzau7szn6qca.jpg

Зеленый цвет прекрасно вписывается в весенне-летнюю цветовую палитру. Сочный оттенок первой зелени идеален для классических костюмов и ярких образов. Выбирайте костюмы в сочетании с жакетом или блузкой. Отдавайте предпочтение одежде изо льна и другой комфортной дышащей ткани, которая прекрасно подходит для теплого сезона.



В цвете Bottega 

4oa9nx1efdf4gj2hrmc9u68rvq0g78p3.jpg

Сдержанный, но глубокий изумрудно-зеленый оттенок давно покорил всех модниц и фэшиониста. Если вы еще не нашли свой идеальный зеленый костюм, рекомендуем присмотреться с представленным вариантам. Выбирайте классику или жакет и брюки с деталировкой в виде молний по бокам. Это нетривиально и эксцентрично! Такой элемент гардероба поможет составить необычные образы на весну или лето. Завершайте аутфит, добавляя аксессуары, стилизуя лаконичной обувью и сумкой.



Страстный красный

2248859d9i2efycqalh2siwwv4vm5uva.jpg

Красный цвет все также актуален. Пленительные страстные оттенки алого и красного просто должны быть в вашем гардеробе! Рекомендуем присмотреться к костюму-двойке, где в основе образа лежит приталенный жакет с баской или другим категориям одежды, с которыми можно легко комбинировать базовые и более женственные изделия. Если в планах отправиться в Париж, выбирайте лук с красной юбкой и рубашкой черного цвета из нежнейшего трикотажа, а если с поездками вы не спешите, надевайте черные брюки и алую рубашку, добавляйте каблуки и отправляйтесь покорять мир!



Сиреневый туман

rlli71lrizcj0celt7cjzmwen3kdxa82.jpg

Красивый и недооцененный оттенок сирени - акцент в сдержанном монохромном гардеробе. А еще это прекрасная возможность создать уникальный лук, используя приближенные или контрастные оттенки. Так, с брюками-палаццо можно создать 3 моно-силуэта, используя жакет, блузку с принтом и яркие аксессуары. Поверьте, такой смелый и стильный аутфит станет вашим любимым!



Яркой и стильной вам весны!