Новая коллекция уже в наличии >>> Подробнее
/ Образы на Новый год 2024 — выбираем наряд на корпоратив и встречу года Дракона
29.12.2023

Образы на Новый год 2024 — выбираем наряд на корпоратив и встречу года Дракона

Волшебство будто витает в воздухе, и каждая девушка в предвкушении ждет праздника, чтобы надеть новый наряд, загадать желание и как следует повеселиться! Но как быть, если ты, словно Золушка, трудилась весь год и на покупку наряда не было времени? Ловите подборку уникальных нарядов и трендовых образов, в которых каждая из вас сможет пойти на любой праздничный вечер.


Яркие платья

ny-1.jpg

Изумрудно-зеленые и малиново-красные оттенки идеальны для встречи года Дракона. К тому же яркое платье точно сделает вас самой заметной в новогоднюю ночь! Выбирайте платье актуальной длины, подчеркивайте талию ремешком или завязывайте оригинальный бант, отдавайте предпочтение мягким тканям или кружеву – показывайте себя во всей красе! И не забывайте про аксессуары!


Костюмы и образы в одном цвете

7.png

Как известно, моно-образ всегда смотрится максимально выигрышно и дорого. Брючный костюм, выбранный в качестве наряда на корпоратив, будет выигрышно смотреться и на праздничном вечере, и в офисе. Образ сдержанный, но при этом стильный и элегантный. Выбирайте брюки-палаццо с высокой посадкой или брюки-дудочки, которые подчеркнут красоту и стройность ног, а сверху обязательно надевайте жакет приталенного или свободного кроя.


Фактурные юбки

11.png

Имея в своем арсенале юбку асимметричного кроя или необычной фактуры, вы всегда будете на пике моды. Чтобы создать актуальный аутфит, используйте нехитрые правила, добавляя к «сложной» юбке простой верх. Например, юбку из плотного хлопка можно сочетать с облегченным свитером из шерсти с воротом-хомут. Оригинальную юбку с воланами в стиле фламенко подчеркнет однотонный топ с кружевными вставками, а юбку с бахромой – корсетный топ того же цвета.


Черный верх + акцентный низ

10.png

Умеете ли вы расставлять акценты? Ведь при создании образа на праздник это тоже нужно учитывать, чтобы не переборщить и не выглядеть краше новогодней елки. Лаконичный и не менее стильный аутфит можно создать, акцентируя верх или низ. Предлагаем рассмотреть яркие юбки благородных оттенков, к которым легко подобрать верх, например, однотонный топ минималистичного дизайна или легкий свитер из кашемира. Если вы отмечаете праздник дома, можете добавить к образу босоножки, а если веселитесь на корпоративе – высокие сапоги на каблуке.


Платья с кружевом

4.png

Кружевные наряды вызывают отдельный восторг у девушек. Такой образ смотрится благородно, женственно и красиво. Рекомендуем присмотреться к платьям из шелка в длине миди и макси, которые дополнены французским кружевом. Когда все внимание направлено на вас, акцентом могут послужить крупные или удлиненные серьги, а также обувь на каблуке.


Элегантные силуэтные платья

5.png

Блеснуть на празднике стройной фигурой можно в силуэтном платье. Выбирая платье, которое повторяет изгибы фигуры, вы точно не останетесь без внимания на любом празднике! Вечернее платье-сеткаплатье в длине миди с узорными вырезами или невесомое платье макси из смесового шелка и вискозы – выбирать вам, в каком отправиться на праздник!


Пайетки

6.png

Лучшими друзьями девушки иногда могут быть не бриллианты, а пайетки! Если ваш жакет украшен тысячами пайеток, переливающихся на фоне света и гирлянд, успех на новогоднем вечере обеспечен! Взяв за основу образа жакет, вы легко можете подобрать «спокойный» низ в виде брюк или лаконичного платья-комбинации. Остается лишь добавить каблуки, серьги и нитку жемчуга на шею.


Юбка + жакет

8.png

Иногда для завершения лука необходим лишь один атрибут. Этим дополнением служит укороченный твидовый жакет. Твидовый жакет – вечная классика, самый необходимый аксессуар для придания образу женственности. Создайте образ с историей в стиле Chanel или Жаклин Кеннеди, добавив жакет из французского твида.


Платье-футляр

9.png

Платье-футляр – отличный образ для вечеринки, свидания и долгожданного праздника Нового года. Такое платье примечательно тем, что имеет интересный фасон, аккуратный V-образный вырез декольте, драпировки спереди и высокий разрез, открывающий красоту и стройность ног. Смелые, это платье для вас!


Комфортные образы

3.png

Чтобы веселиться всю ночь и танцевать до упáду, пожалуй, стоит выбрать наряд, не сковывающий движений. Подойдет платье без сложных деталей, например, силуэтное платье плиссе, ярко-розовое платье макси из кашемира или черное платье миди прямого кроя, декорированное стразами. Выбирайте любое, чтобы блистать!


Черные платья

2.png

Раньше в моде было маленькое черное платье, сейчас актуальна длина миди и макси. Выбирайте на праздник летящее платье, завязанное на талии на бант, коктейльное платье из велюра или вечернее платье-футляр, выполненное в комбинации из велюра и вискозы. Дополняйте образ лаконичными аксессуарами и будьте самой яркой звездой вечера! Даже в черном платье!



Поздравляем с наступающим Новым годом и желаем самого настоящего счастья! Мы уверены, что каждая из вас будет неотразима в новогоднюю ночь и все последующие дни!

До встречи в Новом 2024 году!