Новая коллекция уже в наличии >>> Подробнее
/ Образы, которые скрывают реальный возраст: стильные платья, чтобы выглядеть моложе
09.08.2023

Образы, которые скрывают реальный возраст: стильные платья, чтобы выглядеть моложе


 Меня зовут Марина, я – основательница бренда Sabellino.

Меня зовут Марина, я – основательница бренда Sabellino. Мне 43 года и на своём примере я хочу показать вам образы для женщин, которым ЗА…))) Уверяю, в них вы будете чувствовать себя на 25 и составите достойную конкуренцию юным модницам!

Принтованное платье с воздушными рукавами

 Меня зовут Марина, я – основательница бренда Sabellino.-2

Такое платье выглядит очаровательно и является удачной базой для создания городских и вечерних ансамблей. Наряд на каждый день стоит завершить босоножками на среднем каблуке или мюлями.

Платье с кружевом

 Меня зовут Марина, я – основательница бренда Sabellino.-3
 Меня зовут Марина, я – основательница бренда Sabellino.-4

Кружево — один из самых романтичных трендов этого сезона. Оно подчеркивает в образе женственность, раскрывает сексуальность, придаёт легкость и добавляет таинственности.

 Меня зовут Марина, я – основательница бренда Sabellino.-5

Чтобы образ получился более формальным и деловым, его можно дополнить удлиненным жакетом в тон платья.

Ажурное платье

 Меня зовут Марина, я – основательница бренда Sabellino.-6

Это роскошество, которого достойны красотки всех возрастов. Ажур добавляет даже самому повседневному обыденному платью нотку женственности, дороговизны и элегантного послевкусия.

 Меня зовут Марина, я – основательница бренда Sabellino.-7

В проходную погоду можно дополнить образ ярким акцентным верхом!

Платье-футляр

 Меня зовут Марина, я – основательница бренда Sabellino.-8

Платье-футляр – символ утонченности, элегантности и безмерной женственности. Свое название получило за то, что аккуратно обволакивает фигуру, делая ее изысканной и сексуальной, при этом, не привлекая внимания ни к одной части тела. Модель по фигуре лучше всего смотрятся в длине миди. Такое платье является универсальным и практичными, и выручит вас в любой ситуации, когда вы не знаете, что надеть.

 Меня зовут Марина, я – основательница бренда Sabellino.-9

Очень популярный сейчас цвет «барби» добавит образу ещё большей привлекательности и не только омолодит его обладательницу, но и продемонстрирует её осведомленность в трендах!

Платье в стиле Бохо

 Меня зовут Марина, я – основательница бренда Sabellino.-10

У каждой модницы в гардеробе должно быть хотя бы одно платье в стиле бохо! Это удобное, практичное, с лёгких посылом мечтательности и обязательно любимое, платье! Стиль бохо устремлен на комфорт, подчеркивает шарм, природную красоту. Ещё одним плюсом является тот факт, что такая модель подходит дамам всех возрастов и любой комплекции. С помощью этого платья можно легко скрыть или подчеркнуть фигуру. Любой образ, созданный в стиле бохо будет очаровательным, романтичным и запоминающимся!

 Меня зовут Марина, я – основательница бренда Sabellino.-11

Ярусное платье-сарафан

 Меня зовут Марина, я – основательница бренда Sabellino.-12

Сегодня эта модель на пике популярности. Такое платье не стесняет движений, придаёт образу расслабленности. Изюминкой аутфита стали вырезы в области талии, что разнообразило образ и придало ему пикантности. Летом не обойтись без такого сарафана, особенно на отдыхе!

Платье в стиле бэби-долл

 Меня зовут Марина, я – основательница бренда Sabellino.-13

Очарование, наивность, непосредственность, легкость и воздушность – именно так можно охарактеризовать стиль беби-долл. Название стиля говорит само за себя и переводится с английского языка как «малышка-куколка». Дамы, предпочитающие это модное направление, выглядят очень женственно, кокетливо, немного инфантильно и, конечно, очень привлекательно.

Платья-макси

Изумительные платья макси обладают множеством стилей, среди которых найдутся идеальные именно для вас.

 Меня зовут Марина, я – основательница бренда Sabellino.-14

Удивить своим образом в длинном наряде смогут дамы, приглядевшие для себя модные платья макси со вставками из кружева. С таким прелестным платьем-макси вы сможете завоевать сердце любого мужчины.

 Меня зовут Марина, я – основательница бренда Sabellino.-15

Также восхищают своей уникальностью этнические принты на длинных платьях, которые придают оригинальность, эффектность и интригу в ваши модные образы с платьями макси.

 Меня зовут Марина, я – основательница бренда Sabellino.-16

Длинное платье можно дополнить жакетом, разнообразив образ и сделав его более трендовым. В таком луке можно отправиться даже в офис!