Новая коллекция уже в наличии >>> Подробнее
04.07.2023

Модные цвета 2023

Главный цвет 2023 года - Viva Magenta!

Главный цвет 2023 года - Viva Magenta! Viva Magenta (Да здравствует Маджента) - новый, потрясающий оттенок красного. Он влюбляет в себя с первого взгляда.

Viva Magenta (Да здравствует Маджента) - новый, потрясающий оттенок красного. Он влюбляет в себя с первого взгляда. Этот оттенок словно вибрирует энергией, создает настроение, приковывает взгляды и завораживает своей глубиной.

Хрустальная роза и воздушно-голубой

Главный цвет 2023 года - Viva Magenta! Viva Magenta (Да здравствует Маджента) - новый, потрясающий оттенок красного. Он влюбляет в себя с первого взгляда.-2

Розовый и голубой прочно закрепились на подиуме. В этом году в тренде оттенки Crystal Rose — пудрово-розовый и Airy Blue — воздушно-голубой.

Нежные, освежающие и романтичные розовый и голубой идеально подойдут для женственных образов. Будут уместны в деловом стиле и повседневном.

Загадочный Love Bird

Главный цвет 2023 года - Viva Magenta! Viva Magenta (Да здравствует Маджента) - новый, потрясающий оттенок красного. Он влюбляет в себя с первого взгляда.-3

Загадочный Love Bird, или салатовый оттенок зеленого, выглядит свежо и необычно. Будет идеально смотреться с белым, пудрово-розовым, синим и серо-голубым.

Aurora Red

Главный цвет 2023 года - Viva Magenta! Viva Magenta (Да здравствует Маджента) - новый, потрясающий оттенок красного. Он влюбляет в себя с первого взгляда.-4

Aurora Red очень насыщенный и чувственный оттенок. Он универсальный и прекрасно подходит к разным образам, сочетается почти со всей палитрой оттенков: от базовых до самых ярких.

Апельсин

Главный цвет 2023 года - Viva Magenta! Viva Magenta (Да здравствует Маджента) - новый, потрясающий оттенок красного. Он влюбляет в себя с первого взгляда.-5

Хотите самые сочные образы? Тогда надевайте оранжевый! Цвет настроения и радости, он заряжает энергией и позитивом. Оранжевый отлично подходит к загорелой коже и прекрасно сочетается Tangelo со всеми оттенками зеленого, черным и белым.

Пышный луг

Главный цвет 2023 года - Viva Magenta! Viva Magenta (Да здравствует Маджента) - новый, потрясающий оттенок красного. Он влюбляет в себя с первого взгляда.-6

Panront Lush Meadow (дословно «пышный луг»). Он обязательно должен быть в гардеробе каждой леди, так как уже достаточно давно закрепился в трендах и радует универсальностью. «Базу» в этом модном цвете 2023 можно надеть и в офис, миксуя с черным, белым или бежевым.

Оливковый

Главный цвет 2023 года - Viva Magenta! Viva Magenta (Да здравствует Маджента) - новый, потрясающий оттенок красного. Он влюбляет в себя с первого взгляда.-7

Leek Green или Оливковый еще один оттенок заслуживающий внимания. Благородный оливковый близок к классической гамме и поэтому весьма универсален. Образы в этом модном цвете смотрятся дорого и солидно.