Новая коллекция уже в наличии >>> Подробнее
/ Готовимся ко Дню Влюбленных. Встречайте 24 актуальных образа для 14 февраля!
09.02.2024

Готовимся ко Дню Влюбленных. Встречайте 24 актуальных образа для 14 февраля!

14 февраля - пожалуй, самый романтичный день в году! Вечер при свечах, ужин в ресторане или прогулка по городу - что запланировано у вас? Для любого случая нужен самый роскошный наряд! Мы подготовили подборку актуальных празднику образов, чтобы каждая из вас была самой красивой и счастливой.


Твидовый жакет + юбка

14-1.jpg

Образ с твидовым жакетом - лаконичная капсула с легким шиком и романтизмом. Мягкая цветовая гамма позволит чувствовать себя настоящей красоткой вечера! А ваш любимый человек обязательно это отметит! Выбирайте пышную юбку в длине миди из плотного хлопка или с блестящим отливом и корсетный топ, который выгодно подчеркнет зону декольте. Сверху в качестве дополнения надевайте жакет из твида в тон образу.


Сердечно-корсетные дела

14-2.jpg

Более дерзким и смелым девушкам рекомендуем выбрать образ с корсетным топом и юбкой. Такой наряд продемонстрирует всю красоту вашей фигуры. Присмотритесь к моно-силуэтам в одной цветовой гамме или используйте в образе яркий акцент, например, выбирайте юбку насыщенного оттенка. Такой аутфит выделит и обратит внимание многих на вас.


Маленькое черное платье

14-3.jpg

Черное мини-платье - образ на все времена! Благодаря своей универсальности и базовости такое платье не заставит ломать голову «а с чем же его сочетать?». Ведь к такому наряду легко подобрать и аксессуары, и обувь. Выбирайте необычный крой, обращайте внимание на деталировку, ткани, фактуры. Именно за счет таких усложнений платье будет идеально сидеть на вас, добавляя уверенности и шарма.


Длинное вечернее платье

14-4.jpg

Длина макси еще несколько сезонов назад покорила и продолжает покорять девушек. Длинное платье - будто возвращение в историю, когда женщины выражали себя и свой статус через наряд, а сейчас - это еще один способ подчеркнуть свою женственность и красоту. Длинное платье может быть разным: иметь кружевные дополнения, может быть выполнено из атласа или бархата или иметь вставки из сетки. Выбирайте то, что максимально подойдет именно вам. И обязательно сочетайте с аксессуарами!


Трендовый красный

14-5.jpg

Красный - самый страстный цвет, который выражает праздник Святого Валентина. Быть в этот день в красном или в наряде винного оттенка - значит еще больше привлекать внимание и чувствовать себя на все 100! Выбирайте платье в длине мини или платье с вырезом и драпировками. Такой аутфит подойдет для похода в театр или ресторан, поэтому смелее делайте выбор!


Необычный образ

14-6.jpg

Жакет - суперактуальное дополнение любого лука! Твидовый жакет как нельзя кстати подчеркнет праздничность и нарядность. Берите за основу построения образа жакет и подбирайте к нему струящееся платье в стиле слинки, прямой сарафан на бретелях в длине миди или брюки. Остается только добавить аксессуары и надеть каблуки! Вот как благодаря одному жакету можно разнообразить гардероб!


Платье Принцессы

14-7.jpg

Если в этот вечер вы готовите что-то особенное, то вам просто необходимо платье принцессы! А как в современный интерпретации оно выглядит? Рекомендуем обратить внимание на летящие ткани, объемные рукава, кружево или фатин. Надевайте туфли или босоножки и вперед - на свидание в любимом вечернем платье!


Открытые плечи

14-8.jpg

Образ с открытыми плечами - не только тренд, но и прекрасная возможность продемонстрировать свою красоту. Для празднования Дня Влюбленных подойдет лаконичное платье или вечерний сарафан в длине миди или прямые брюки в сочетании с топом и жилетом. Рекомендуем такой лук «оформить» жилетом с открытыми плечами. Это необычно и выигрышно смотрится. Если вечер будет требовать жаркого продолжения, жакет можно снять, оставшись в красивом наряде.

Берите рекомендации и смело выбирайте образ, чтобы удивить любимого человека! Желаем бесконечно сильной любви, романтики и удачного 14 февраля!