Новая коллекция уже в наличии >>> Подробнее
/ 27 утонченных образов с платьями на любой случай
16.11.2023

27 утонченных образов с платьями на любой случай

Женственные силуэты и образы всегда притягивают взгляд, завораживают своей магией и волшебством. Пожалуй с помощью платья такие образы создавать  легче всего.

Платья актуальны в любой сезон. Стилизуя образ деталями и обувью на каблуке, можно получить сложную базу и аутфит для любого повода и выхода «в свет». Подборка по цветовой гамме поможет выбрать идеальное платье по индивидуальному запросу.


Pale Dogwood

7.jpg

Уникальный цвет по версии Pantone, который близок к молочно-бежевой цветовой гамме. Силуэтные трикотажные платья в длине мини и миди подойдут в качестве стильной базы на каждый день или похода в кафе. Платье в пол с вышивкой и воланами сочетайте с босоножками или казаками, оно идеально впишется в городскую среду и романтическую атмосферу.


Сердце океана

1.jpg

Глубокие темно-синие оттенки ассоциируются с загадочностью и тайной. Синий является прекрасной альтернативой черному цвету, он стройнит и собирает образ воедино. Для камерной коктейльной вечеринки или свидания выбирайте платья по фигуре с неброским принтом, акцентной деталировкой, вырезами.


Plain Air

5-compressed.jpg

Воздушные голубые оттенки придают легкости любому образу. Ненавязчивый голубой оттенок подходит блондинкам, брюнеткам любого типа фигуры.  Вдохновляйтесь нашими силуэтными платьями, каждое из которых подчеркивает природную красоту своей обладательницы. Выбирайте платье плиссе с объемными рукавамисилуэтное платье с пояском и разрезами или платье-футляр из премиального трикотажа с квадратным вырезом.


Образы в огненной цветовой гамме

2-compressed.jpg

Красивые огненные оттенки могут быть в гардеробе девушки в качестве самостоятельного изделия или в виде деталировки. Персиковые, оранжевые и кирпично-алые цвета говорят о страстной и смелой натуре. Для теплого времени года в качестве необычного образа подойдут платья в длине миди из летящих тканей с абстрактным или цветочным принтом, а для зимнего, как сейчас, - теплые платья свободного кроя. Платье-свитер согреет и подарит комфорт даже холодное время года.


Снежно-белый

3-compressed.jpg

Зима хоть и не вступила в официальные права, все же рекомендуем присмотреться к платьям в белом цвете. Этот оттенок освежает и гармонизирует. Для холодного времени года в качестве образа на каждый день подойдет трикотажное платье-свитер в длине маски или короткое платье с высоким воротом. Для весенне-летнего периода советуем запастись ажурным платьем в длине макси с кружевом и пейсли-узором - тренд 2023/2024.


В центре внимания в зеленом

4-compressed.jpg

Оттенки зеленого в стиле Bottega по-прежнему в моде. Сочные травянисто-зеленые и изумрудные цвета не только заряжают позитивом, но и привлекают внимание! К тому же этот цвет очень подходит для празднования Нового 2024 года Дракона. Для базовой зимней капсулы подойдут трикотажные и силуэтные платья с принтом, для вечернего образа выбирайте платья-комбинации, которые можно стилизовать с жакетами, акцентировав талию.


Total-black и монохром

6-compressed.jpg

Черный цвет никогда не выйдет из моды! Он настолько универсален в своем проявлении, что не перестает удивлять! Чтобы подобрать нарядное платье, отдавайте предпочтение интересному крою, ажурным тканям и вставкам из сетки. Для базового или офисного изделия подойдут платья с дополнительными вставками или акцентной окантовкой, неглубокими вырезами и яркими пуговицами.


В цвете какао

8-compressed.jpg

Вкусные кофейно-каштановые оттенки являются прекрасной альтернативой коричневой и серой цветовой палитре. За счет сложного соединения цветов получаются стильные тотал-луки. Платье-свитер с воротом на замке, платье-футляр с трикотажным поясом или строящееся платье в бельевом стиле подойдут в качестве базы или вечерней капсулы. Стилизуйте с аксессуарами и обувью в тон или добавляйте акценты в виде сумки и туфель более светлых по тону.


Rose Quartz

9-compressed.jpg

Пудрово-розовые оттенки обожают все девушки. Нежно-розовый уместен для романтического настроения, похода на выставку или другое торжество. На этот случай у нас есть несколько вариантов: трикотажное платье с воротом-стойка и тонким пояском, платье плиссе из премиального трикотажа, которое выгодным образом подчеркивает достоинства фигуры, и максимально женственное платье с цветочным принтом и объемными рукавами для более теплой погоды.


Надеемся, вам была полезна наша подборка!

И помните, это вы должны украшать вещь, а не она - вас!