Новая коллекция уже в наличии >>> Подробнее
/ 20 трендовых оттенков для встречи весны
04.03.2024

20 трендовых оттенков для встречи весны


Весна вступила в официальные права, и каждая уважающая себя модница начала обновлять гардероб. Для самых стильных красоток, которые следят за трендами, мы приготовили подборку образов актуальных оттенков согласно палитре Pantone. К тому же, совсем скоро замечательный праздник 8 марта, поэтому предлагаем заранее обдумать свой образ в зависимости от того, какие у вас планы.
Образы для ресторана, прогулки, ужина с подругами найдете здесь.
Готовы погрузиться в сочную палитру оттенков? Тогда поехали!



Orangeade

f62gs2pbkjp7sfz00wlo3u8qn71dnau4.jpg

Огненные и цитрусовые оттенки добавят любому образу настроения и динамичности! «Красный апельсин» - цвет, который идеально подходит для неординарных нарядов. Если смелость - это про вас, выбирайте для праздника образ в цвете Orangeade. Например, можете выбрать кроп-жакет и брюки со стрелками или пиджак в сочетании черным платьем в трендовой длине макси.


Brilliant White

pmci7qbhjh1qu83avm4h18lreqybcoov.jpg

Белоснежные и по-настоящему чарующие наряды можно носить в любое время года! Ведь белый - это безупречность, элегантность, легкость. В таком наряде, независимо от ведущего стиля, вы будете в центре внимания. Женственное платье с ажурными вставками и оборками или костюм, состоящий из приталенного жакета и юбки-карандаш в сочетании с корсетным топом, подчеркивающий достоинства фигуры - выбирать вам, ведь любой образ просто обольстителен! Для завершения образа понадобятся только аксессуары и ваша прекрасная улыбка!


Marlin

k3h274f7lrqzcgp5g1kidw3z9rh9ke8x.jpg

Синий цвет идет блондинкам, брюнеткам и рыженьким. А красивое платье глубокого синего цвета - настоящая находка для той, кто обожает внимание и всячески подчеркивает свою природную красоту. Выбирайте миди и макси длину юбок и платьев, обращайте внимание на трикотаж и фасон. Наряд должен быть вашим дополнением, а не наоборот. Понравившийся образ завершайте аксессуарами и обувью на каблуке.


Brush

6kd1je2oflyzp99b81i4muugevle5e0h.jpg

Песочно-кремовая цветовая гамма идеально впишется в весенние наряды. Однако, если вам хочется чего-то необычного, рекомендуем обратить внимание на трикотажное платье-футляр, дополненное кардиганом в стиле тихая роскошь, или выбрать универсальную пышную юбку из плотного хлопка, дополнить которую можно водолазкой из премиальной смесовой шерсти. Вариаций весенних нарядов в оттенке Brush может быть великое множество! Дерзайте!


Mushroom

zfbdvkxcv74q1qagove2mu2j6mluec22.jpg

Вдохновляющий и нежный, оттенок Mushroom подойдет для создания базовых образов, а также в качестве нарядных аутфитов для встречи весны. Наряд в таком сложном красивом оттенке будет прекрасно смотреться на девушке любого типажа. Утонченное платье-футляр в длине миди или романтическое платье макси с ажурными вставками помогут блистать и 8 марта, и в другой, важный для вас день!


Fiesta

ukyjblrkn0lqmyton3rkvf60cp3ulobj.jpg

Красный есть красный. Это не только цвет года и потрясающего заряженного настроения, но и цвет праздника! В наряде красного цвета перед вами все двери будут открыты, а ваша красота никого не оставит равнодушным. Утонченное платье с драпировками и разрезом подойдет для самых смелых натур, в нем вы можете отправиться на званый ужин или посиделки с подругами. А удлиненная юбка-карандаш, обрамленная легкой рубашкой, станет прекрасным дополнением деловой леди, которая обезоруживает и образом, и взглядом.


Mint

cf5a42c6wwtzj7339esq1gc1d3jcc1w8.jpg

Освежающие ментоловые оттенки подходят и для весны, и для лета. Подбирайте тот наряд, который будете использовать не один сезон. Выбирая платье, вы всегда сможете дополнять его жакетами, высокими сапогами или туфлями, если же предпочитаете костюм, то обеспечите себя различными образами, компонуя жакет и брюки с другими изделиями гардероба. Лаконичные аксессуары дополнят любой из образов.


Desert Flower

2qspmhq5huxidcavyvsdy3p6qgb3rlp0.jpg

Персиковый цвет был объявлен одним из актуальных и востребованных в мире дизайна и моды. Для самых нежных натур мы подобрали 2 образа, которые по-своему будут отражать настроение и теплоту праздника. Платье в длине миди с объемными рукавами и необычным пейсли-рисунком подойдет до посещения ресторана или кафе, а шелковистая рубашка на контрасте с васильково-голубыми брюками-палаццо станет лаконичной базой на каждый день.


Pastel Lilac

kuscnr4w9dkctbts1oz2bsrwtjsxk30n.jpg

Лиловые, фиалковые и сиреневые оттенки - настоящие бриллианты в создании стильного романтического аутфита. Можно составить моно-силуэт с пышной юбкой из фактурной ткани, взяв за основу жакет, а можно дополнить образ корсетным топом и брюками-палаццо со стрелками белого цвета. И тот, и другой образ шикарно впишется в ваш обновленный весенний гардероб.


Burnished Lilac

rd6gious1uxzto7pfcqmh401mwe1w46w.jpg

Лилово-розовый оттенок - отражение изысканности и утонченности. Такой образ не «кричит», но очень точно отражает настроение своей обладательницы. Если вам хочется отразить именно мягкую сторону своего характера, не раздумывая отдавайте предпочтение лукам такого оттенка. Будет это костюм с укороченным жакетом и брюками или перламутровая летящая юбка, дополненная топом и твидовым жакетом, выбирать вам! Ведь что бы вы ни выбрали - вы будете самой красивой!


Желаем выбрать свой образ и провести праздник по-настоящему задорно и весело!